Есть ли какие-то льготы для срочников, служивших в Абхазии в 2010 году?
Здравствуйте! Есть ли какие-то льготы для срочников служивших в абхазии в 2010 году, в военном билете стоит город Сочи, зарплата была как у проходивших службу в РФ, 410 рублей на сколько помню.
, Марат, г. Пермь
Александр Гончаров
Здравствуйте, Марат!
В соответствии с разделом 3 ПЕРЕЧНЯ ГОСУДАРСТВ, ГОРОДОВ, ТЕРРИТОРИЙ И ПЕРИОДОВ ВЕДЕНИЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ С УЧАСТИЕМ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" и Законом РФ «О ветеранах» предоставляются льготы военнослужащим,
которые принимали участие участие в решении задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Абхазия с 8 по 22 августа 2008 года.