Выход из снт и электроэнергия
По причине многочисленных конфликтов с правлением СНТ , с отключением эл. энергии и судом, мы решили получить эл-во через МОЭСК, как индивидуальный садовод. Заявление о выходе из СНТ подали председателю в письменном виде в декабре 2018, но не получили подпись на втором экземпляре заявления. Заключили договор с МОЭСК об увеличении мощности до 15 квт. Но получить эл мощность опосредованно через трансформатор СНТ нам не позволили. В суде (истец МОЭСК, ответчик- СНТ) было заявлено, что мы все еще члены СНТ и не имеем права заключать с МОЭСК индивидуальный договор. Судья вынес решение в пользу СНТ, поскольку подтвердить “нечленство” в СНТ на дату заключения договора мы не могли. С 2019 необходимо заключения договора с МОЭСК через СНТ для членов и индивидуалов. Можно ли подать кассацию на решение суда, если нет письменного подтверждения выхода из СНТ( письмо-дубликат с заявлением о выходе мы послали заказным письмом только в июне) и возможно ли обойти требование увеличения мощности эл. энергии через правление СНТ. Участок у нас крайний , к СНТ нас подсоединили только после его образования.
Извините! Конечно апелляция!
Участок нам лично был выделен постановлением местной администрации вблизи границ СНТ, образованного за пять лет до этого, и по близости к СНТ присвоен адрес: СНТ " ХХ", участок № «ХХ» Каким-то указанием администрации позже участок присоединили к СНТ,
Может ли это явиться причиной не считать участок НА ЗЕМЛЯХ СНТ, и получать электричество лично (без участия СНТ)?

если сейчас он присоединен к СНТ, то пока что нет.