Как добиться от банка выполнения или отмены их решений?

Как добиться от банка выполнение или отмены их решений? По вине банковских работников не могу выполнить их же требования, прошу их учесть это и приостановить штрафные санкции (т.е. повышение процентной ставки) до момента исполнения мною этих обязательств. Но банк отказывает в этом. Говорят что технически это невозможно. А сотрудники банка дважды меня ввели в заблуждение, первый раз не озвучив информацию, которая вообще бы могла повлиять на принимаемое мною решение, второй раз при обращении в онлайн чат дали мне не верную информацию относительно решения моей проблемы.

, Людмила, г. Красноярск
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Из вашего вопроса неясно, о каком решении банка идет речь, какие требования выдвигают вам банковские работники. Вам следует более подробно и детально описать вашу ситуацию.