Можно ли переоформить машину, прежний владелец которой из Донецка?
Я купил машину которая стоит на учете в ГИББД России, но хозяин машины (на кого оформлена) с Украинским паспортом и прописка Донецкая, а в СТС написано Белгородская область, скажите пожалуйста можно ли переоформить такую машину?
, Эдем, г. Москва
Альбина Ахатова
Добрый день. Если машина растоможена, стоит на учете в России, не имеет запретов на регистрационные действия (можно проверить в ГИБДД), то оформить машину на нового владельца можно будет без проблем.
С уважением, Альбина.