Какие в этом случае необходимы документы для подачи заявления?
Я хочу оформить брак с гражданином России будучи гражданкой Узбекистана.
, камила, г. Москва
Альбина Ахатова
Добрый день.
1. Паспорт и перевод паспорта, нотариально заверенный Ваш;
2. Паспорт гражданина России;
3. Справка из Узбекистана о том, что Вы никогда не состояли в браке, плюс нотариально заверенный перевод справки. Справку можно получить в Узбекистане либо в посольстве Узбекистана в России.
4. Квитанция об оплате гос пошлины.
Заявление подается в любой ЗАГС России.
С уважением, Альбина.