Увольняют по несоблюдению условий контракта, можно ли восстановиться после увольнения?
Увольняют по несоблюдению условий контракта, можно ли восстановиться после увольнения и как????????????
, миша, г. Ставрополь
Ян Зимин
Здравствуйте, Миша.
Конечно можно.
Как правило, работодатель не соблюдает процедуру увольнения должным образом, а это является основанием для восстановления на работе.