Как привлечь к ответственности сотрудников почты в РБ, если посылку позволили вскрыть без оплаты?
Здравствуйте, являемся ИП. отправили посылку с наложенным платежом . пришел возврат этой посылки через месяц. Пришли на почту забирать ее. Когда отдали увидели сзади ,какой то вкладыш лист А4 . отклеили ,внизу под этим листом был полностью вскрыт наш пакет ,вещь достали без оплаты ,по вещи видно ,что вскрыли пакет от производителя нарушена клейкая лента . И То что вещь извлекалась. замест нашего вкладыша наложенного платежа присутствовала ксерокопия ,чего мы никогда в жизни не делали . то есть получается кто то из сотрудников почты разрешил покупателю вскрыть посылку с наложенным платежом без оплаты ,примерить ,а потом отправить обратно ,как возврат . куда нужно обращаться ,как привлечь сотрудников к ответственности и по какой статье это можно сделать . почта республики Беларусь
Вы не та организация, которая высылает вместо шуроповертов молотки а регистраторов статуэтки баранов.