Как правильно оформить документ об авторском праве на персонажа?
Здравствуйте!Меня зовут Дарина и я создала персонажа чисто из головы для того что бы делать комиксы с ним.Я рисую в традише-на листах карандашами и у меня нет умения и возможности рисовать на компьютере или на графическом планшете.Я нашла группу в соц. сети вк где рисуют персонажей на заказ, и мой знакомый увидел выполненный заказ и сказал что это его персонаж ,и он начал его везде выкладывать и говорить что он его.но это не так!Я написала ему что он нарушает АП-Авторское Право ,но он не прекратил и начал оскорблять меня и унижать тем что это не мой персонаж и что я его украла- просил доказательства!Я сказала ему что я автор и что это мой персонаж.Доказала я это тем что я выложила фото артов с персонажем в свою группу где я администратор и где только я могу выкладывать фото.Арты рисовала я лично в своем скечбуке своими материалами.Я написала ему дату когда был нарисован арт с персонажем рядом с персонажем была подпись моего псевдонима,которую создавала тоже я.Но он не угоманивался и продолжал врать и оскорблять меня и мое творчество!Он все равно говорил что нет никакого у меня авторского права и что я его украла.Я попросила показать человека у которого я украла персонажа, но он сказал что не должен этого делать и что я украла персонажа.Мне стало обидно что меня обвиняют без оснований ,и я ляпнула что у меня есть документ который говорит о моем авторском праве на персонажа он сказал что я должна его(документ)сфотать но у меня его нет!Я хочу вас попросить что бы вы объяснили как сделать этот документ о принадлежности персонажа мне и как его правильно оформить.