Кому останутся деньги, выплаченные за последний месяц аренды?
Сняли помещение в аренду,заплатили за первый и последний месяц аренды. Через некоторое время наш арендатор продал это помещение другому собственнику. Кому останутся деньги проплаченные за последний месяц аренды? Заранее спасибо!
, Светлана, г. Казань
Евгения Родина
Здравствуйте, Светлана. Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с договором аренды и уточнить продолжаете ли Вы арендовать помещение у нового собственника.