Как мне вернуть деньги за 11 неиспользованных месяцев подписки?
Добрый день, у меня приложение взяло подписку за год вперед, я им пользоваться больше не хочу, как мне вернуть деньги за 11 не использованных месяцев? Договор я ещё не разрывал
, evgenii, г. Смоленск
Любовь Пакелькина
Здравствуйте, вам нужно начать с того, чтобы скачать условия пользования сервисом. Обычно все ставят галки, читая эти условия. И уже там читать о том, как возвращать деньги, и кому писать об этом заявление