Как оплатить старый штраф ГИБДД за 2013 год?
можно ли сейчас оплатить штраф 2013 года уин в гбдд нет по постановлению суда в сбербанке тоже не проходит
, дмитрий, г. Шенкурск
Евгений Барановский
Здравствуйте Дмитрий.
Взысканием неоплаченных штрафом занимаются судебные приставы. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в районный отдел ФССП(судеб приставы), где Вы проживаете, там дадут информацию о всей вашей задолженности по штрафам ГИБДД. Можете самостоятельно зайти на сайт судебных приставов и проверить себя на наличие задолженностей. Сайты у них как правило работают четко, поэтому актуальную информацию о себе всю посмотрите сами.