Есть ли какие-то льготы при переоформлении документов?

Здравствуйте,я гражданинка Казахстана,хочу переехать с мужем и ребёнком в Россию на пмж,имею 3группу инвалидности,какие нужны документы? И есть ли какие то льготы при переоформление документов?

, Ольга, г. Москва
Роман Жерлицын
Юрист, г. Зеленокумск

Здравствуйте, Ольга,

пакет документов будет зависеть от того какой статус Вы будете себе оформлять. Все возможные варианты есть на сайте Отдела полиции по вопросам миграции Российской Федерации. Прохождение медицины для иностранцев бесплатно в первый раз.

Рекомендую  обратиться лично в Отдел полиции по вопросам миграции( паспортный стол) в том регионе РФ, в который планируете переехать.