Как переоформить квартиру на жену

здравствуйте ,мужу на работе дали квартиру в тот момент мы с ним в браке не состояли .у него на работе за квартиру высчитывали,но проживали мы совместно . а когда уже получал свидетельство на квартиру после обременения то мы уже были зарегистрированы. какие права у меня есть на квартиру?

, Татьяна, г. Красноярск

Всё совместно нажитое имущество между супругами делится по полам, если нет брачного договора.

Если хотите себе больше, то убедите мужа заключить с вами брачный контракт и переписать квартиру на вас.