Какое наказание грозит за повторное преступление по ст 264 УК РФ?

Здравствуйте у меня повторно по ст 264 но без причинение вреда кому либо тое ть вину признал сразу не сбегал не, его сыграет ли роль на. Суде что у. МЕня гепатит С?

  • Screenshot_20191031-222908
    .jpg
, Артем Королев, г. Мурманск
Евгений Солодников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артём! Я так понимаю, что у вас ст.264.1 УК РФ? Так как не было вреда. В данной ситуации, вам необходимо признавать вину, раскаиваться, предоставить все возможные положительные характеристики (с места работы, учёбы, проживания), не уклоняться от следствия и суда, в суде заявить особый порядок принятия судебного решения, что уменьшает максимальное наказание на 1/3 часть, также добиваться применения к вам смягчающего вину обстоятельства в виде активного способствования расследованию преступления, что также уменьшает наказание на 1/3.

Если вам понадобиться более детальная консультация, то вы можете обратиться ко мне в личном чате.