Что мне грозит, если я в поздние сроки оплатила уголовный штраф?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера был день оплаты штрафа по уголовному делу, я забыла про него, оплатила только сегодня, что теперь будет?
, Светлана, г. Новосибирск
Евгений Солодников
Здравствуйте, Светлана! Так как вы всё таки заплатили штраф, и в отношении вас не было подано ходатайство о замене наказания, то ничего страшного, в отношении вас не произойдёт. Хотя вы и нарушили срок выплаты, но в конечном итоге, на момент установления факта задержки выплаты, ваш штраф уже будет оплачен.
В случае если вам понадобиться более детальная консультация, пришлите мне всю информацию по сути вашей проблемы в чат и мы найдём пути выхода из неё.