Что мне нужно указать в расписке в данном случае?
Добрый день, была совершена кража денежных средств, сегодня мне хотят возместить часть суммы до суда.. Но я не хочу что бы его оправдали. Что мне нужно указать в расписке??
, Екатерина, г. Чита
Сергей Павлов
Здравствуйте, Екатерина!
Вам нужно указать, что денежные средства передаются в качестве добровольного возмещения имущественного ущерба, причинённого в результате преступления.