Какое мы будем иметь отношение к данным гос номерам?

Здравствуйте! Ситуация такая. Сдали госномера на хранение в ГИБДД на имя другого человека по доверенности, себе взяли другие. Этот человек по доверенности сможет поставить их на свой автомобиль? И будем мы иметь какое то отношение к этим номерам?

, таня, г. Братск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Отношения к номерам будет иметь тот на кого они зарегистрированы.

таня
Клиент, г. Братск
Это понятно. Человек по доверенности сможет снять их с хранения и поставить себе?

Если в доверенности  указано, что он имеет право на это, то тогда может.