Существует ли ответственность за ложную информацию при рассмотрении трудовых споров в суде?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, существует ли ответственность за предоставление ложной информации при расмотрении трудовых споров в суде.
, Ivan, г. Санкт-Петербург
Евгения Родина
Здравствуйте, Иван. действующим законодательством предусмотрена ответственность за фальсификацию доказательств, а также ответственность за дачу ложных показаний в суде.