Доля для ребенка при разводе и продаже квартиры
Здравствуйте ,в 2017 году я продал 1 комнатную квартиру за 2,5 млн, внес 2,3 млн этой суммы как первоначальный взнос за другую квартиру стоимостью 3,5 млн , 1,2 оформил ипотеку, в декабре 2017 когда расписались с девушкой, в январе 2018 года родился сын, я его прописал у себя в квартире , мы вдвоем прописаны в новой квартире.А жена с дочкой от первого брака прописаны в своей двухкомнатной квартире в соседнем городе .Сейчас накопилось много долгов , дела идут все хуже, хотим развестись .Вопрос, какую долю я должен отдать сыну и когда , при продаже сразу или как завещание, те если я продам квартиру ,я должен отдать долю сразу при продаже?
Здравствуйте!
Вы ничего не ДОЛЖНЫ. Часть от своей доли вы вправе подарить, то есть можете этого и не делать.