На какие еще выплаты с моей стороны бывшая жена имеет право претендовать?
Мы в разводе ,трое детей,плачу 50%, у нас ипотека,жена просит на жильё.на кие еще выплаты ,с моей стороны она имеет право претендовать?
, сергей, г. Москва
Евгения Митяева
Добрый день. Ваша бывшая супруга помимо алиментов в размере 50% имеет право на выплату в размере половины ежемесячного платежа по ипотеке, так как Вы являетесь созаемщиками.
Валентина Вдовина
Здравствуйте! Вы не указали еще возраста детей. Если есть дети до 3 лет, то супруга имеет право подать еще на алименты и на свое содержание в твердой денежной сумме.