Родители девушки грозятся иском за изнасилование и причинение побоев
Родители девушки грозятся подать на меня заявление в полицию, за изнасилование и причинение побоев, но сама девушка претензий не имеет, у нее были маленькие синяки с обоих сторон скул, но это было так сказать часть "плоских утех" не относящиеся к этому, а так же укусы на ней, так же в целях указанных выше, побои они не снимали. Само "изнасилование" происходило в состоянии алкогольного опьянения, но опять же девушка сначала согласилась, но когда ей становилось больно ( анальный секс ), она просила вытащить, я почти сразу вытаскивал, потом та же процедура повторялась несколько раз, но я уже понял, что она не может терпеть уже и прикрутил. Так вот, сам вопрос: могут ли меня засадить за это деяние, если девушка не хочет подавать заявление на меня, ибо все вопросы были уригулированны, но родители горят желанием. Девушке 15, мне 16.