Действия продавца дома в случае, если в перечислении мат капитала отказывают
добрый день. после подписания договора купли-продажи и вступления в собственность покупателей, если пенсионный фонд отказывает в переселении средств по некой причине, какие действия предпринять продавц? т. к по сути у дома новый собственник, но деньги не оплачены
Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Федеральный закон «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» от 29.12.2006 N 256-Ф никак не связывает право на получение материнского капитала с наличием задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг.
Прежде всего необходимо право собственности зарегистрировать в Росреестре.И дньги нужно получать именно при регистрации права собственности
Прежде всего необходимо право собственности зарегистрировать в Росреестре.И деньги нужно получать именно при регистрации права собственности