Как избавиться от платежей, если сайт знакомств каждый день снимает деньги?

Я подписался на сайт знакомвст которая снимает деньги и хочу избавиться от платижей , который просить каждый день оплату

, надирбек, г. Москва
Евгений Барановский
Юрист, г. Краснодар

на странице любого сайта есть графа «платные» услуги, просто туда зайдите и нажмите кнопку «отписаться». Если это не поможет, обратитесь к своему оператору сотовой связи, они тоже могут убрать подписку.