Суд отказывается принимать уточненные координаты ЗУ после выявления технической ошибки эксперта

у меня земельный вопрос прошла экспертиза о земле сделана техническая ошибка эксперт признает эту ошибку а суд отказывает принять координаты

, Алла, г. Владимир
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Алла! Доброго! Так сложно писать. Там, у Вас что? Судебное дело по реестровой (ранее кадастровой) ошибке (см. ст.61 федерального закона №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости») или что?

Далее, о чем точно иск или заявление?

В общем, по уму, надо смотреть все документы, далее уже думать и принимать те или иные решения. При этом Вы вправе заявлять о вызове эксперта, заявлять о необходимости назначения дополнительной или повторной экспертизы.

Надо вникать.