Как гражданину Кыргызстана покинуть РФ, если паспорт и миграционная карта утеряны?

Здравствуйте вот у меня был потерян паспорт и меграционка а щас хожу просто загран паспортом в россии как можно покинуть россию не попадая в черный список гражданин кыргызстана я

, ramis, г. Химки
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Рамис, добрый вечер!

В случае утери паспорта гражданина Кыргызстана на территории РФ, Вам нужно обратиться в органы МВД с заявлением об утери паспорта. Для восстановления (получения дубликата) миграционной карты также обращайтесь в органы МВД с заявлением о выдачи дубликата миграционной карты. Это нужно сделать, чтобы Вы при выезде из РФ вернули миграционную карту пограничникам. Если срок пребывания в РФ не нарушен, то ответственности не понесете и запрет на въезд в РФ не поставят.