Могу ли я вернуть деньги или обменять товар, не имея при себе чека?
Здравствуйте. У меня есть карта рассрочки "свобода" от банка хоум кредит и есть ряд магазинов портнеров где модно купить товары в рассрочку от 3х до 10 ти месяцев. И вот я решил воспользоваться картой и 18.10.2019г пошёл в М-Видео и купил робот пылесос. А 31.10.2019 г он стал вести себя странно, то работает, то нет. Бывает, что не может найти базу долго, то и вовсе не откликается на пульт управления. Также не могу понять заряжается он или нет. В общем ставим его на таймер автоматической уборки ежедневно чтобы он сам включался в 09:00 утра, а сами уезжаем на работу, когда приезжаем дома грязно и он стоит в центре дома и не работает и до базы тоже не доехал. Стал искать чек, но не нашёл. Думаю мои девочки его взяли и играя в магазин потеряли. Они ещё маленькие. Как мне быть? Могу ли я вернуть деньги или обменять товар не имея при себе чека? Спасибо большое за помощь.