8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

У мужа долг по кредиту, какую часть зарплаты будут списывать приставы при официальном устройстве?

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Мы живём в гражданском браке есть ребёнок 1,6.У мужа долг по кредиту сколько процентов будут списывать пристава при официальной работе ?Ребенок записан на него.

, Кристина, г. Новосибирск
Похожие вопросы
Имеет права МУП надежда заставлять писать расписку дочери под влиянием что отрежим воду холодную в частном доме есть постановление приставов на 45000 а расписка на141 мне дают детализацию долга
Имеет права МУП надежда заставлять писать расписку дочери под влиянием что отрежим воду холодную в частном доме есть постановление приставов на 45000 а расписка на141 мне дают детализацию долга
, вопрос №4978431, Елена Геннадьевна киндюк, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, работала продавцом, вылезла недостача, работала без официального устройства, работала ель сказала напишет заявление в полицию
Здравствуйте, работала продавцом, вылезла недостача, работала без официального устройства, работала ель сказала напишет заявление в полицию
, вопрос №4978299, Екатерина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При следующем зачислении зарплаты банк списывает оставшиеся средства
На карте хранятся деньги с предыдущей зарплаты с которой удержали 50% по исполнительному листу. При следующем зачислении зарплаты банк списывает оставшиеся средства. Законно это?
, вопрос №4977573, Наталья, г. Калуга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сколько будут забирать приставы в счет уплаты долга?
Здравствуйте! Хочу открыть ИП, торговля в магазине, есть долг по ЖКХ у приставов из-за неудачной продажи недвижимости, нарвались на неблагонадежного покупателя, который заплатил за покупку квартиры, но не оформил договор купли-продажи, и не оплатил ни одного месяца за ком услуги, по суду был выселен из квартиры, квартира наша, но теперь с большими долгами по ЖКХ. Сколько будут забирать приставы в счет уплаты долга?
, вопрос №4973828, Татьяна, г. Новороссийск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моя мама получила в наследство долю в квартире от сына и долг ( кредит ) в пределах стоимости за долю в квартире
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моя мама получила в наследство долю в квартире от сына и долг ( кредит ) в пределах стоимости за долю в квартире . Она подарила свою и принятую долю своей дочери , а долг выплачивает по суду. Если ее не станет , кому перейдет остаток долга , если у нее нет наследственного имущества.
, вопрос №4972678, Елена, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.11.2019