Что может грозить, если написали заявление в полицию?
Здравствуйте ,что мне грозит если я дал по Шочень за оскорбление ?что можеть быть если он на меня напишет заявление
, Али, г. Москва
Анастасия Котова
Здравствуйте, если она напишет заявление в полицию, то все будет зависить от того был ли причинен вред здоровью.
Если с вашей стороны была пощечина, которая не причинила вред здоровью, то будет административное наказание за побои по ст. 6.1.1 КоАП РФ в виде административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административного ареста на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательных работ на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.