Какова вероятность возврата квартиры в таком случае?

Здравствуйте! Год назад была продана Квартира, мы были с мужем в разводе, но куплена она была в браке.при продаже было согласие от бывшего мужа о продаже. Теперь он подал иск в суд о ничтожности сделки, что Квартира продана обманным путём, выставляет чуть ли не машенницей и намерен вернуть проданную квартиру. Какова вероятность возврата квартиры?

, юлия, г. Москва
Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия.

Вероятность удовлетворения таких требований очень мала, поскольку супруг дал согласие на сделку. Это согласие должно быть в материалах регистрационного дела.

Единственное, что может просить супруг, это компенсации половины стоимости отчужденного Вами совместно нажитого имущества.

Если Вам нужна помощь в составлении письменной правовой позиции для суда, обращайтесь.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если было согласие, то шансов нет. Он что пишет что его подпись подделали. Просит почерковедческую экспертизу в суде?