Могу ли я оспорить исковые требования по кредиту за 2013 год от коллектора?
Здравствуйте! Я подала в суд заявление о восстановлении пропущенного срока и отмены судебного приказа. Надеюсь, что мое заявление удовлетворят.
Подал на меня в суд коллектор, я об этом не знала. Кредиту этому уже более 5 лет. Требует с меня 10 000 рублей по иску. Скажите пожалуйста могу ли я оспорить эту сумму и не платить вообще за этот кредит коллекторскому бюро? Что мне нужно для этого сделать?
Ответьте пожалуйста!!!