Как определить виновника, если была поцарапана дверь моего авто в очереди на автомойку?

Стояла в очереди на автомойку, справа меня начала выдавливать другая машина. В итоге поцарапана дверь моего авто. Кто прав?

, Беляева Марина Геннадьевна, г. Красноярск
Алексей Петров
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Марина Геннадьевна! Что бы выявить виновника, нужно полностью изучить все обстоятельства дела! Если после совершения ДТП между участниками возникает спор в виновности, в этом случае нужно вызывать сотрудников ГИБДД.

Марина Геннадьевна, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в л.с. и заказать консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!