Особенности оплаты проезда в общественном транспорте за 7-летнего ребенка
Вот я щас еду в маршрутке,если ребенку 7 лет он за место платит или как до 7 лет и стоит ему платит за ребёнка что он сидит одно место если он занял и какая статья идёт или штраф есть какой нибуть?
, Олег, г. Москва
Галина Гудкова
Раз уже 7 есть то надо оплачивать. Уже оплачиваете как за обычного взрослого человека. Если принципиальный контролер пройдет вправе выписать квитанцию на штраф в размере 1000 р. Говорите тогда что ребенку еще 6 лет.