Сколько стоят услуги адвоката для снятия запрета на въезд в РФ?
Есть запрет на въезд в РФ.Сколько стоит услуга адвоката, для того, чтобы снять запрет на въезд в Рф?
, Muhtsar, д. Ташкент
Константин Плясунов
Здравствуйте.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Ст.55 Конституции РФ.
При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет на въезд в РФ. Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?
Турач Амиров
Есть запрет на въезд в РФ.Сколько стоит услуга адвоката, для того, чтобы снять запрет на въезд в Рф?Muhtsar
Зависит от конкретной ситуации.