Какая есть возможность вернуть права, если за рулем был в состоянии алкогольного опьянения?
Здравствуйте, меня недавно остановили сотрудники Дпс и предложили пройти тест на алкоголь, Я согласился он показал 0.2 промили, они составили акт, Я ответил что с результатом не согласен после чего мы поехали на освидетельствование, там не было реактивов но спустя 1.5 часа их резко нашли, да на дороге когда Я проходил освидетельствование они не остановили понятых, всё происходило в их присутствие, до этого Я им отдал документы в том числе водительские права (каторые мною были утеряны, но я их нашёл накануне, новые права я уже оформил)в протокол мотрудники внесли данные старых прав, могу ли Я признать данный акт недействительным и какая есть возможность вернуть права(суда ещё не было)