Куда жаловаться, если меня в маникюрном салоне заразили гепатитом С?
Меня в маникюрном салоне заразили Гепатитом С , что мне делать куда обращаться ? И если я подам на них заявление в суд! Им что-то гразит?
, Эльвина Эннанова, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Данный вопрос относится к комптенеции Роспотребнадзора в соответствии с Постановление Правительства РФ от 30 июня 2004 г. N 322 «Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека».
Пишите жалобу в территриальное подразделение Роспотребнадзора, которое обязано во взаимодействием с органами здравоохранения провести проверку, по результатам которой вы сможете обратиться в суд с иском о компенсации материального и морального вреда