Могу ли я поставить печать о разводе по месту проживания?

Здравствуйте! Брак регистрировался в г.Биробиджане и бракоразводный процесс то же был там. Есть свидетельство о расторжении брака. Живу сейчас в г. Хабаровске. Могу ли я поставить печать о разводе по месту проживания?

, Любовь, г. Москва

Добрый день, Любовь.

Можете, только зачем?

Вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту жительства, они сделают запрос в архив г. Биробиджана и уже на основании, полученных сведений -поставят штамп.

Успехов Вам.