Можно ли написать отказ от доли в квартире, купленной по мат капиталу?
Доброе утро!можно ли написать отказ от доли в квартире купленную по мат.капиталу?как это сделать если ребенок не совершеннолетний?
, Елена, г. Ярославль
Добрый день. Если ребенок несовершеннолетний, Вы не можете написать от него отказ. Только после 18 лет.