Как вернуть товар без упаковки, если есть чек?

Добрый день! Подскажите с каким заявлением и куда обратиться с возвратом товара без упаковки. Чек имеется.

, Жданов Евгений Ринатович, г. Москва
Юрий Чечиков
Юридическая компания "Потребительский совет", г. Пермь

Добрый день.

Можно подробнее, что это за товар… Так как согласно закона защиты прав потребителей для возврата товара вы можете обратится к продавцу, к уполномоченной организации, импортеру или производителю. Что бы вам помочь требуется больше информации.