Как вернуть товар без упаковки, если есть чек?
Добрый день! Подскажите с каким заявлением и куда обратиться с возвратом товара без упаковки. Чек имеется.
, Жданов Евгений Ринатович, г. Москва
Юрий Чечиков
Добрый день.
Можно подробнее, что это за товар… Так как согласно закона защиты прав потребителей для возврата товара вы можете обратится к продавцу, к уполномоченной организации, импортеру или производителю. Что бы вам помочь требуется больше информации.