Как можно расторгнуть абонентский договор с фитнес-клубом?
Добрый день. Ситуация следующая, хочу расторгнуть абонентский договор с фитнес клубом. уже
написала уведомление о расторжении с расчётом. при досрочном расторжении цена абонемента повышается и расчёт идёт без скидки, с этим согласна. Собственно сам Вопрс, я подготовила расчёт исходя из общего количества дней действия договора, в моем случае 110дней из 365. В договоре указано что при досрочном расторжении клиент обязан доплатить до полной стоимости контракта, после чего будет перерасчёт и клуб выплатит оставшуюся сумму с учётом фактических расходов, расчнт ведётся с учётом календарных месяцев, то есть если я подам на расторжение сегодня могут ли с меня взять полную месячную сумму за ноябрь? дата закл договора 19.07