Правомерно ли из зарплаты удержали 500 рублей за якобы неоплаченный штраф от мая 2018 года?
сейчас с зарплаты вычли 500 рублей за якобы неоплаченый штраф май 2018 год
как это я все платил ведь квитанции об неоплате приходят примерно месяца через3 постоянно а это через 1.5 года примерно звонил судье а она говорит дайте номерквитанции об оплате а ее уже нет
, Fomin Alexander Anatolevich, г. Саранск
Севада Хлгатян
Добрый день!
Если штраф был Вами оплачен, то не составит никакого труда восстановить квитанцию в Банке, через который происходила оплата.
Эту квитанцию об оплате необходимо предоставить судебному приставу-исполнителю, по постановлению которого было повторное списание и написать у судебного пристава ходатайство о возврате излишне уплаченных денежных средств.