Как подарить дачный участок родственнику при свидетельстве о праве собственности от 1992 г?
Здравствуйте. Близкий родственник желает подарить дачу. Единственный документ на дачу -- свидетельство о праве собственности на землю образца 1992 года. Каков должен быть план действий единственного собственника дачи, чтобы можно было передать в собственность дачу? Главный вопрос -- необходима ли постановка на кадастровый учет участка?
, Анастасия, г. Новосибирск