Заключение нового договора
дата окончания договора 15.10.2013 года,дата заключения нового договора будет 15.10.2013 г. или 16.10.2013,и можно ли присвоить тот же номер договора,но с новой датой. Речь идет о договоре на оказание нестационарных и полустационарных соц.услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам
, Лилия, г. Ростов-на-Дону
Алиса Самигуллина
Добрый день. Если дата окончания старого договора 15.10.2013, то дата начала действия нового договора будет 16.10.2013.
Присваивать разным договорам лучше разные номера. Это и для Вас облегчит работу с договорами.
Александр Шабанов
Добавлю. Касательно номера договора, то лучше, чтобы номера были разные. Вместе с этим, с юридической т.зрения номер не требуется (можно обойтись и без него — как Вам удобней).