Повреждение лакокрасочного покрытия автомобиля у официального дилера
у официального дилера при установке на автомобиль доп.оборудования - рейлингов было повреждено лакокрасочное покрытия крыши автомобиля. крыша ими перекрашена. как после этого провести оценку утери товарной стоимости
, Александр, г. Нижний Новгород
Олег Васев
Здравствуйте.
как после этого провести оценку утери товарной стоимостиАлександр
через экспертизу по факту. Далее направить претензию, потом иск, если претензия осталась без ответа. Также указать на ст. 29 ФЗ «О ЗПП»
Потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему в связи с недостатками выполненной работы (оказанной услуги). Убытки возмещаются в сроки, установленные для удовлетворения соответствующих требований потребителя.