Мотивированный отзыв в суд в случае, если ФУ не хочет работать
Добрый вечер.Скажите, пожалуйста, какой мотивированный отзыв я должна предоставить в суд( я должник),ФУ не хочет больше со мной работать.Елена.
- A56-38338-2017_20191028_Opredelenie по жалобе_от-28.10.19.pdf
- A56-38338-2017_20191028_Opredelenie_от 28.10.19.pdf
Уточняю вопрос. Финансовый Управляющий написал ходатайство о освобождении, я должна написать в суд мотивированный отзыв.Что должно быть написано в этом отзыве? Елена.
Елена, здравствуйте!
Из определения арбитражного суда следует, что жалоба поступила от должника, т.е. от Вас. Соответственно, отзыв требуется от других лиц, участвующих в деле о банкротстве.
С уважением, Александр Васильев
Добрый день!
ходатайство финансового управляющего об освобождении его от исполнения обязанностей финансового управляющего является безусловным основанием для освобождения его от данных обязанностей.
Если в суд не будут представлены иные кандидатуры арбитражных управляющих, производство по делу о банкротстве будет прекращено.
Вы можете найти кандидатуру другого арбитражного управляющего, который состоит в той же СРО. Если даст согласие, то от СРО поступит в суд заявление о представлении кандидатуры. И в таком случае производство по делу прекращено не будет, так как будет утвержден новый арбитражный управляющий.
Добрый вечер, Александр.Спасибо за ответ.Я прикрепила не тот файл.Посмотрите, пожалуйста, новое определение.С Уважением, Елена.