Мотивированный отзыв в суд в случае, если ФУ не хочет работать

Добрый вечер.Скажите, пожалуйста, какой мотивированный отзыв я должна предоставить в суд( я должник),ФУ не хочет больше со мной работать.Елена.

  • A56-38338-2017_20191028_Opredelenie по жалобе_от-28.10.19
    .pdf
  • A56-38338-2017_20191028_Opredelenie_от 28.10.19
    .pdf
Уточнение от клиента

Уточняю вопрос. Финансовый Управляющий написал ходатайство о освобождении, я должна написать в суд мотивированный отзыв.Что должно быть написано в этом отзыве? Елена.

, елена сорванова, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте!

Из определения арбитражного суда следует, что жалоба поступила от должника, т.е. от Вас. Соответственно, отзыв требуется от других лиц, участвующих в деле о банкротстве.

С уважением, Александр Васильев

елена сорванова
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Александр.Спасибо за ответ.Я прикрепила не тот файл.Посмотрите, пожалуйста, новое определение.С Уважением, Елена.

Никита Марченко
Юрист, г. Барнаул

Добрый день!

ходатайство финансового управляющего об освобождении его от исполнения обязанностей финансового управляющего является безусловным основанием для освобождения его от данных обязанностей.
Если в суд не будут представлены иные кандидатуры арбитражных управляющих, производство по делу о банкротстве будет прекращено.

Вы можете найти кандидатуру другого арбитражного управляющего, который состоит в той же СРО. Если даст согласие, то от СРО поступит в суд заявление о представлении кандидатуры. И в таком случае производство по делу прекращено не будет, так как будет утвержден новый арбитражный управляющий.