В течение какого срока мне должны предоставить довольствие?
Здравствуйте,хотел бы уточнить вопрос,я Увольняюсь с военной службы в запас после 1 контракта в течение какого срока мне должны предоставить довольствия которые положены при увольнение
, Валерьян, д. Крым
Кудимов Павел
Здравствуйте!
До исключения из списков части.
Положение о порядке прохождения военной службы, статья 34.
16. Военнослужащий, уволенный с военной службы, на день исключения из списков личного состава воинской части должен быть полностью обеспечен установленным денежным довольствием, продовольственным и вещевым обеспечением. До проведения с военнослужащим всех необходимых расчетов он из списков личного состава воинской части без его согласия не исключается.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением!
С жалобой в военную прокуратуру или сразу в суд.