Как возобновить отношения с банком, если я уже осуществляла реструктуризацию?
Добрый день! Как можно возобновить отношения с банком, если я уже осуществляла реструктуризацию, но все равно не смогла избежать просрочки? Что можно сделать?
, Анастасия, г. Калининград
Александр Конев
Анастасия, Ваш вопрос решается только переговорным путем, то есть договариваться — ведь раз с банком есть договорные отношения, то и их изменение — дело договорное, суд тут не поможет в абсолютном большинстве случаев. Советую посетить банк, Вашего кредитного менеджера, пояснить ситуацию, текущие возможности и спросить все варианты, которые рассматривает банк — например дальнейшую реструктуризацию, залог, поручительство, уступку прав требований к Вам, схем очень много.