На сайте ФССП 2 штрафа на одно и то же дело, но разные фамилии приставов, что мне делать?

Здравствуйте.

На меня был наложен административный штраф . Мировой суд отправил уведомление, в котором отсутствовал номер БИКа. В мировой суд ходил, но попала на обед . Звонила в мировой трубку не брали . Времени не было т.к работаю каждый день . После на мою карту был наложен арест с взысканием . После чего с карты взыскали сумму штрафа. Через неделю наложили опять арест и взыскание на ту же сумму и на тот же штраф . На сайте ФССП 2 штрафа на одно и то же дело . Но разные фамилии приставов . Что мне делать?

, Валерия, г. Нефтекамск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Валерия!

Если можно, предоставьте в чат свои ФИО и регион, я сам посмотрю информацию по БД ИП ФССП РФ.

Две записи по одному исполнительному производству, находящемуся в статусе «возбуждено»? Не встречал такого. Возможно, в БД что-то иное указано.

Если с Вас взыскивают административный штраф, то, видимо, Вами уже просрочен 60-ти дневный срок, на его добровольную оплату, в связи с чем приставу могли составить новый протокол об АП по статье 20.25 КоАП РФ (неоплата в срок, наказания, в виде адм. штрафа). Постановление по такому протоколу выносит суд.

В общем, прошу предоставить требуемые сведения, — буду разбираться.