Как закрыть ИП без выплаты долгов?

Здравствуйте , я индивидуальный предприниматель. Встала на учёт 16.05.2018 и не занималась никакой предпринимательской деятельностью. 05.11.2019 я приняла решение о закрытие деятельности. Мне выставили долг за 2018 год (22.000)

А за пол года 2019 года , выставили сумму( 30.000 рублей). Мне кажется , меня обманывают. Помогите пожалуйста разобраться в этой проблеме.

, Екатерина, г. Канаш
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вы имеете ввиду страховые взносы? За 2018 год сумма взносов составляет 20 284,15 руб., за 2019 г — 30 701,64 руб.

Екатерина
Клиент, г. Канаш
За кварталы, оплата 30 тысяч.

Какая у вас система налогообложения? Каким образом вам выставили эти суммы? Можете прикрепить требование?