Каким образом уплачивается гос пошлина для Москвы?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли в одном иске заявить три требования: 1 определения места жительства детей 2. Взыскание алиментов 3. Раздел совместно нажитого имущества. Каким образом тогда уплачивается гос пошлина для Москвы в том случае, если отсутствует информация о стоимости имущества т.к. супруг отказываеься в добровольном порядке предоставлять документы о покупке недвижимости.
, Ася, г. Москва
Галина Гудкова
https://www.mos-gorsud.ru/calc
Оплатите любую сумму. В иске напишите что госпошлина будет доплачена после оценки имущества.
Имущество лучше отдельно подать.