Могу ли я устроиться на гос работу в данном случае?

Здравствуйте я учусь заочно на 3 курсе колледже могу я устроится на гос работу ахнадзор или же администрацию города

, Рамазан, г. Махачкала
Александра Пронина
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Рамазан!

Все зависит от того, какую именно должность Вы желаете замещать, и имеются ли соответствующие вакансии. Так как, как  в администрации, так и в надзорных органах имеются должности, которые не требуют наличия высшего или средне-специального образования.

Как правило, при размещении вакансии на определенную должность гражданской государственной службы на сайте, либо иных средствах размещения сразу указываются требования к образованию кандидата. Поэтому советую внимательнее просмотреть сайты, с размещенными на них вакансиями